В Красногвардейском районе неизвестные обстреляли наряд ОВО
Комментариев: 0
сюжет телеканала "100ТВ"
На проспекте Ударников неизвестные напали на наряд ОВО, направлявшийся на выезд.
Как стало известно корреспонденту "Хроники происшествий", около 12:20 у дома №27 по проспекту Ударников было совершено нападение на наряд ОВО.
Наряд группы задержания ОВО в составе двух милиционеров, 1983 и 1984 года рождения, подошел с целью проверки личности к троим мужчинам. Завязалась драка, в ходе которой оба сотрудника милиции получили огнестрельные ранения голову. Младший из них погиб на месте, его коллегу доставили в реанимацию. У милиционеров были похищены два табельных пистолета ПМ.
В городе объявлен план "Перехват". На месте происшествия работает следственно-оперативная группа. По факту нападения на сотрудников милиции возбуждено уголовное дело по статье 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных органов).

Игрок петербургского "Зенита" Алексей Ионов после матча "Лиги чемпионов" с донецким "Шахтером" был задержан сотрудниками автоинспекции в состоянии алкогольного опьянения.
Павел Мельник: "Бабуля плохого не посоветует!"
В этой профессии обычно не хвалят, скорее наоборот: пренебрежение к телевизионным новостям – такой же тренд сезона, как, например, полосатый шарф.
Ксения Жукова: "Паромом по Европе"
«Наш паром отплывает через 20 минут, вы где???!!!!!!!!!!!» - кричала мне в трубку подружка. Уже час как закончилась посадка, но мы решили, что паниковать и впадать в истерику бессмысленно.
