В Пушкине во время шторма деревья упали на автомобили

12:19 | 16 Августа 2010, Понедельник
Просмотров: 390
Комментариев: 0

фото "Фонтанка"

На Леонтьевской улице, рядом с Екатерининским парком, деревья упали на две машины с московскими номерами.

Как сообщает "Фонтанка" со ссылкой на очевидцев, вчера в Пушкине устраняли последствия урагана. Деревья обрушились на автомобили московских туристов.

Водитель Peougeot с поврежденным кузовом с места уехал. Другой автомобиль – KIA – пострадал значительнее: упавшими деревьями искорежена и примята крыша, выбиты стекла.

Никто из людей не пострадал, так как владельцы автомобилей находились в момент урагана в Екатерининском парке. Как говорят спасатели, деревья, обрушившиеся на машины, изнутри оказались трухлявыми.

Скопируйте код себе в блог. Запись будет выглядеть так:
В Пушкине во время шторма деревья упали на автомобили
На улице Леонтьевской, рядом с Екатерининским парком, деревья упали на две машины с московскими номерами.
Читать далее >>
Похожие новости

Машина под натиском урагана

11:45 | 29 Июня 2010, Вторник

Десятиметровое дерево не выдержало натиска урагана и рухнуло прямо на машину.

Дерево завалило дорогу

11:37 | 29 Июня 2010, Вторник

В Петербурге все выходные устраняли последствия ураганного ветра, ливней и грозы.

Комментарии

Ионов удирал от полицейских

Игрок петербургского "Зенита" Алексей Ионов после матча "Лиги чемпионов" с донецким "Шахтером" был задержан сотрудниками автоинспекции в состоянии алкогольного опьянения. 

Павел Мельник: "Бабуля плохого не посоветует!"

В этой профессии обычно не хвалят, скорее наоборот: пренебрежение к телевизионным новостям – такой же тренд сезона, как, например, полосатый шарф.

Ксения Жукова: "Паромом по Европе"

«Наш паром отплывает через 20 минут, вы где???!!!!!!!!!!!» - кричала мне в трубку подружка. Уже час как закончилась посадка, но мы решили, что паниковать и впадать в истерику бессмысленно.