Наркоман ограбил круглосуточный магазин на Лесном проспекте
Комментариев: 0
В Выборгском районе сегодня ранним утром был ограблен круглосуточный магазин "Светлячок", расположенный в доме №59/5 по Лесному проспекту.
Как передает АН "Оперативное прикрытие", около 5 часов в помещение магазина ворвался мужчина лет 25-28, европеец. Размахивая ножом перед лицом 40-летней продавщицы, разбойники похитил из кассы около 8000 рублей и скрылся в сторону станции метро "Лесная". По словам продавщицы, преступник находился под воздействием наркотических веществ.
А 30 августа также ранним утром двое неизвестных преступников (один из которых натянул на голову чулок) вбежали в магазин "24 часа" в доме №27 по Гаванской улице. Угрожая ножом 45-летней продавщице, разбойники похитили из кассы 13 000 рублей выручки и скрылись.

Игрок петербургского "Зенита" Алексей Ионов после матча "Лиги чемпионов" с донецким "Шахтером" был задержан сотрудниками автоинспекции в состоянии алкогольного опьянения.
Павел Мельник: "Бабуля плохого не посоветует!"
В этой профессии обычно не хвалят, скорее наоборот: пренебрежение к телевизионным новостям – такой же тренд сезона, как, например, полосатый шарф.
Ксения Жукова: "Паромом по Европе"
«Наш паром отплывает через 20 минут, вы где???!!!!!!!!!!!» - кричала мне в трубку подружка. Уже час как закончилась посадка, но мы решили, что паниковать и впадать в истерику бессмысленно.
