Бои без правил

12:07 | 02 Сентября 2010, Четверг
Просмотров: 319
Комментариев: 0
Ведущий: Борис Бедросов

Из-за пенсии по инвалидности в Красногвардейском районе одна сиделка задушила другую при помощи шнурка. Сорокалетняя Светлана Яровая долгое время помогала пожилой женщине, которая не вставала с кровати уже много лет.

К тому же пенсионерка практически не разговаривала. Ее сиделка внезапно бросила работу и, по словам следователя, стала вести антисоциальный образ жизни: бродяжничала, много пила, бросила своего десятилетнего ребенка. Но ключ от квартиры, где проживала ее бывшая подопечная, у нее остался. Тридцатого августа Яровая проникла к пациентке, чтобы забрать ее пенсию: шесть тысяч восемьсот рублей. Она не знала, что за время ее отсутствия у больной женщины появилась новая сиделка.

Сейчас Яровая созналась во всем. Возбуждено уголовное дело по статье сто пятой, часть вторая – «Убийство из корыстных побуждений». Сумма невелика, но на квалификацию преступления это не влияет. Женщина может получить до двадцати лет тюрьмы.

Скопируйте код себе в блог. Запись будет выглядеть так:
Бои без правил
Из-за пенсии по инвалидности в Красногвардейском районе одна сиделка задушила другую при помощи шнурка.
Читать далее >>
Похожие новости

Петербуржец едва не убил своих соседок

14:10 | 11 Апреля 2011, Понедельник

54-летний мужчина, находясь в состоянии невменяемости, напал на своих соседок, которым нанес множественные удары молотком и ножом, после чего с места происшествия скрылся.

Пенсионер пытался зарезать своего безработного сына

14:05 | 08 Октября 2010, Пятница

Мужчина с проникающим колото-резаным ранением грудной клетки в тяжелом состоянии госпитализирован.

Комментарии

Ионов удирал от полицейских

Игрок петербургского "Зенита" Алексей Ионов после матча "Лиги чемпионов" с донецким "Шахтером" был задержан сотрудниками автоинспекции в состоянии алкогольного опьянения. 

Павел Мельник: "Бабуля плохого не посоветует!"

В этой профессии обычно не хвалят, скорее наоборот: пренебрежение к телевизионным новостям – такой же тренд сезона, как, например, полосатый шарф.

Ксения Жукова: "Паромом по Европе"

«Наш паром отплывает через 20 минут, вы где???!!!!!!!!!!!» - кричала мне в трубку подружка. Уже час как закончилась посадка, но мы решили, что паниковать и впадать в истерику бессмысленно.