Маршрутка врезалась в столб
Комментариев: 0
Сегодня утром, около 10:00, на перекрестке улиц Салова и Софийской произошло ДТП с участием маршрутного такси.
Как сообщает "БалтИнфо" со ссылкой на ГУ МЧС по Петербургу, в результате семеро пассажиров получили травмы разной степени тяжести. Среди пострадавших также есть двое подростков - 15 и 17 лет. Они были доставлены в больницу № 5 им Филатова.
Остальные пострадавшие госпитализированы в НИИ им. Джанелидзе, в Александровскую больницу и в городскую больницу № 26.

Игрок петербургского "Зенита" Алексей Ионов после матча "Лиги чемпионов" с донецким "Шахтером" был задержан сотрудниками автоинспекции в состоянии алкогольного опьянения.
Павел Мельник: "Бабуля плохого не посоветует!"
В этой профессии обычно не хвалят, скорее наоборот: пренебрежение к телевизионным новостям – такой же тренд сезона, как, например, полосатый шарф.
Ксения Жукова: "Паромом по Европе"
«Наш паром отплывает через 20 минут, вы где???!!!!!!!!!!!» - кричала мне в трубку подружка. Уже час как закончилась посадка, но мы решили, что паниковать и впадать в истерику бессмысленно.
