Трагическое ДТП в Петродворце
Комментариев: 0
сюжет телеканала "100ТВ"
Минувшей ночью под колесами машины аварийной службы погиб водитель мопеда.
Как передают "Последние известия", инцидент произошел на пересечении Санкт-Петербургского проспекта и Петергофской улицы. По словам водителя грузовика, он медленно поворачивал налево, и в темноте не заметил, как кто-то пересек ему путь. Шофер уверяет – владелец мопеда ехал с выключенными фарами. В первый момент водитель ЗИЛа даже не поверил, что задавил человека. Сотрудники ГИБДД застали мужчину в состоянии шока.
Личность погибшего сразу установить не удалось – у молодого человека не было при себе документов. Однако милиционеры полагают, что он совершеннолетний. Характерно, что на перекрестке, где произошла трагедия, не работал светофор. Полную картину происшествия и степень вины водителя грузовика установит следствие.

Игрок петербургского "Зенита" Алексей Ионов после матча "Лиги чемпионов" с донецким "Шахтером" был задержан сотрудниками автоинспекции в состоянии алкогольного опьянения.
Павел Мельник: "Бабуля плохого не посоветует!"
В этой профессии обычно не хвалят, скорее наоборот: пренебрежение к телевизионным новостям – такой же тренд сезона, как, например, полосатый шарф.
Ксения Жукова: "Паромом по Европе"
«Наш паром отплывает через 20 минут, вы где???!!!!!!!!!!!» - кричала мне в трубку подружка. Уже час как закончилась посадка, но мы решили, что паниковать и впадать в истерику бессмысленно.
