Лже-соцработник обирал доверчивых пенсионеров (ВИДЕО)
Комментариев: 5
ВИДЕО: пресс-служба ГУ МВД по Петербурргу и Ленобласти
Сотрудниками УМВД по Фрунзенскому району задержан, ранее судимый молодой человек, который подозревается в серии краж из квартир пенсионеров.
Как сообщили в пресс-службе ГУ МВД по Петербурргу и Ленобласти, 16 января 2012 года сотрудниками полиции был задержан молодой человек, который представился сотрудником Собеса и предложил пожилой женщине продемонстрировать действие новейшего медицинского аппарата, который помогает излечению от большинства заболеваний. Женщина пригласила лже-собесовца к себе домой. В квартире подозреваемый сделал вид, что он демонстрирует потерпевшей действие прибора, при этом он осмотрел квартиру и тайно похитил имущество почти на 60 тысяч рублей.
Сотрудники полиции имеют веские подозрения, что задержанный может быть причастен к совершению целой серии подобных преступлений. Все, кто опознал задержанного, просьба позвонить по телефону 766-02-02, 573-62-93.

Игрок петербургского "Зенита" Алексей Ионов после матча "Лиги чемпионов" с донецким "Шахтером" был задержан сотрудниками автоинспекции в состоянии алкогольного опьянения.
Павел Мельник: "Бабуля плохого не посоветует!"
В этой профессии обычно не хвалят, скорее наоборот: пренебрежение к телевизионным новостям – такой же тренд сезона, как, например, полосатый шарф.
Ксения Жукова: "Паромом по Европе"
«Наш паром отплывает через 20 минут, вы где???!!!!!!!!!!!» - кричала мне в трубку подружка. Уже час как закончилась посадка, но мы решили, что паниковать и впадать в истерику бессмысленно.

Ответить
Ответить
Ответить
Ответить
Ответить